Nuestro Equipo

Brad McConnell CEO bmcconnell@a4cb.org
Amanda Askew Community Lender aaskew@a4cb.org
Kyle Barrettsmith Director of Risk and Capital Operations kbarrettsmith@a4cb.org
Arthur Beredjick Manager of Reporting and Compliance aberedjick@a4cb.org
Jackie Blair Director of Marketing and Communications jblair@a4cb.org
Jasmin Colic Development Lead jcolic@a4cb.org
Lauren Davis Manager of Individual Giving ldavis@a4cb.org
Clarissa Diaz De Leon Martinez Manager of Community Lending cdiazdeleon@a4cb.org
Yessenia Diaz De Leon Director of Community Lending ydiazdeleon@a4cb.org
Caroline Edmunds-Diez Community Lender cedmundsdiez@a4cb.org
Joan Galaviz Rojas Manager of Capital Operations jgalaviz@a4cb.org
Ada Garcia Community Lender agarcia@a4cb.org
Gabrielle Ghaderi Marketing and Communications Associate gghaderi@a4cb.org
Janae Gordon Staff Accountant jgordon@a4cb.org
Jennifer Hearns Capital Operations Lead jhearns@a4cb.org
Christopher Johnson Senior Community Lender cjohnson@a4cb.org
Jill Kozeluh Director of Development jkozeluh@a4cb.org
Sabina Loving Business Coach sloving@a4cb.org
Marion Moore Director of Finance mmoore@a4cb.org
Jennie Motto Mesterharm Chief of Staff jmotto@a4cb.org
Jael Olivares Manager of Operations and Strategy jolivares@a4cb.org
Raquel Ramirez Administration & Reception Lead rramirez@a4cb.org
Rowan Richards Director of Business Coaching rrichards@a4cb.org
Mary Fran Riley Director of Community Relationships mfriley@a4cb.org
Elvin Rodriguez Senior Community Lender erodriguez@a4cb.org
Leticia Segura Business Coach lsegura@a4cb.org
Katie Smith Manager of Business Connections ksmith@a4cb.org
Isaac Smoak Community Lender ismoak@a4cb.org
Desiree Tellis Senior Accountant dtellis@a4cb.org
Mary Tritsis Senior Director of Community Lending mtritsis@a4cb.org
Tarsa Washington Business Coach twashington@a4cb.org
Celia Wills Senior Portfolio Lead cwills@a4cb.org

Nuestra Junta Directiva

Ben Bochnowski Peoples Bank
Darlene Hightower Metropolitan Planning Council
Oscar Johnson BMO Harris Bank
Bernita Johnson-Gabriel Cleveland Avenue
Mike McCracken Wintrust Bank
Joe Neri IFF
Clemente Nicado Nicado Publishing Company
Juan Ortiz Northern Trust
Adrianne Spivey Kemper Corporate Services
Michelle Thom JPMorgan Chase
Anthony Waller Catering Out The Box
Patrice Dziire Illinois Department of Insurance

Nuestra Junta Emérita

R Carson Jeller Wealth
Clay Cochran Bishop Madison
Linda Darragh Kellogg School of Management
Thomas Fitzgibbon Independent Consultant
John Gillett Barrington Mortgage Division
James Gilliam Fifth Third Bank
Mary Laraia ML Consulting
Jon Maul JPMorgan Chase
Gregory Pike Old Second National Bank
Peter Kip Read, Jr. Old Second National Bank
Andy Salk First Eagle Bank
George Wright Citibank

¿Interesado en unirse a nuestro equipo?

Carreras